Ресторан отличный! Всё очень вкусно, душевная обстановка, приятная музыка, очень уютно и совсем не хочется уходить! Персонал очень внимательный, ответственный, доброжелательный! Большое спасибо за всё!
Управляющему Ливану желаем успехов и удачи!!! Вернёмся сюда ещё не раз!!!
Ассортимент в магазине достаточно большой. Но, продавцам нужно сменить тактику работы с клиентами и относиться к ним уважительно. Продавец мужчина ведёт себя так, как-будто одолжение делает. Желания покупать нет абсолютно.
Побывали в замке. Двоякое впечатление. Экскурсию проводил мальчик лет 12. Минут 10 от силы рассказа и фильм 10 минут, который в интернете можно тоже посмотреть самостоятельно и черпнуть информацию. Ну, честно, не стоит своих денег. В подвал не пустили по прошествию экскурсии. Хотели купить Шакотис, но как-то желания не осталось. Ехали по пути мимо замка. Специально в него ехать точно не стоит.