Это 3ка за свои деньги на 5 звёзд. Единственное, что сначала огорчило, так это номер, на фотографии он так снят, что кажется намного просторние. Мы отдыхали в конце февраля-начало марта. Еда простая , но что вы ожидаете за такие деньги. Всё хорошего качества, утром и котлеты можно поесть и куриное филе, запеканки и омлет, я из овощей делала себе салат, иногда давали готовые салаты. Кофе, конечно растворимый в автоматах, но это ожидаемо. Мы приезжали ради горнолыжки и завтрака хватало почти до ужина.
В сочитании всего : расположение на берегу, оформление, музыка, блюда, цены все вместе точно на 5. Хенкали из баранины вкусные, сливочная уха даже с красной икрой, мидии тоже хорошие, осетинский пирог с большим количеством мяса. Скорость подачи только показалось не очень быстро. И чай облепиховый мы пили и лучше.
Не понимаю почему такие хорошие отзывы, пошли туда с гамма Сириус (не ближний свет) только из-за того, что начиталась отзывов. Самый главные плюс это официанты, это да. Хачапури ужасный, тесто резиновое, сыра мало, в краях сыра нет совсем. Форель водянистая, суши Филадельфия с тонкенькой рыбкой и только сверху. Хенткали небыло в наличии никаких. Единственное друзьям понравилось мясо.