Очень атмосферно, интересно окунуться в прошлое, увидеть и почитать, как развивался автозаводский район и завод. Помимо автомобилей, представленных в музее, можно увидеть фото и почитать письма фронтовиков, работников завода, погибших в бою! Всем советую посетить этот музей!
Купили стейк индейки, сегодня 5 октября, знаю, что из еды там ничего не надо покупать, но здесь не знаю что нашло, в замороженном виде, прям неплохо выглядели, купили. Вот видео. Не покупайте там еду никогда! А кто это продаёт, не продавцы, а руководство, чтоб вам такие же стейки на ежедневном ужине!!!
Не нашла номер телефона вашей конторы! Берёте на работу водителями большегрузов, утырков, которые создают аварийные ситуации на дорогах, стоя в пробке, особь с ТС FAW Т348КА761, подъезжал вплотную к нашей машине и при этом сигналил! Далее обогнал, где запрещен обгон и подрезал легковую, чтобы залезть в ряд! Я прошу уволить данную особь, он не имеет достаточно мозгов, чтобы выезжать на дороги общего пользования! Происходило всё это 16.07.24, в 13 часов, обход Славянска на Кубани!
Всё понравилось, уютный, чистый номер, вежливый персонал, бассейн маловат, но не критично, красивая территория, есть парковка, что для нас очень важно, не вдоль дороги. Море далековато, но не критично, можно доехать на маршрутке 2 остановки, если лень идти.
Останавливались на 1 ночь, проездом на море, всё понравилось! Внимательная хозяйка, всё объяснила, показала, рассказала, хотя заселялись мы поздно! В номере всё есть для комфортного отдыха и очень чисто! Каждому гостю выдают по 2 полотенца, одноразовые тапочки, мыльные принадлежности. И всего в 3х минутах езды от М4! Рекомендую!
Проехали 1500 км, начало бить руль, заехали на этот ш/м, отбалансировал нам 4 колеса, проверил давление в шинах и взял всего 1 тыс рублей, думали дороже будет! Удобное расположение, прям на М4, быстро, недорого и главное качественно👍Рекомендую.