Отличная школа , замечательные и внимательные тренеры, всё объясняют, одевать помогают! На пробных тренировках абсолютно всех ребят обеспечили коньками , шлемами , защитами. Моему сыну почти 4года и он с удовольствием ходит и выходит довольный с тренировки ! Мне кажется это самый важный показатель! Для мальчиков самое то!
Отдыхали с 30.07-05.08 только приехали и хочу сказать , что нам все понравилось , дети не заболели , хотя 5 лет и 3х летки. Для детей всё есть, и бассейн тёплый и еда и комната игровая и анимация и прекрасный фонтан , были в новом корпусе, убирают каждый день персонал добрый. Нет собственного пляжа , но можно в аренду лежак взять, на них есть места да и во второй половине дня есть места . На следующий год обязательно вернёмся . И там были кто отдыхает 3й раз и 6й раз и говорят что лучше и лучше с каждым годом и что дети ни разу не болели . Все с детишками отдыхают . Я видела что там и йога в тенёчке , и массаж есть и говорили хороший, но мы с детишками и не ходили 🙂.
Пришла в яменскую поликлинику 16.03.2021г с двойней 5 мес с коляской заехала внутрь, чтобы детей взять , сотрудник начала ругаться что работает за 8 тысяч и не собирается мыть за мной . Сказала в грубой форме чтобы вывезла коляску на улицу , оставила там одного ребёнка , другого занесла отстегнула люльку, и 16 кг затащилась внутрь и потом пошла за другим ребёнком и занесла ещё 15 кг вместе с колыбелью внутрь! И подождала там ещё тк очередь и не по времени идут в итоге! За 5 месяцев к нам никто не пришёл ! Хотя мы недоношенные! Пошла к заведующей и к врачу уже не пошла , оставила карту чтобы потом взять направление на Ломоносова! Старшей дочке 2,5, дедушек бабушек в помощь нет! Естественно больше не пойду туда. Муж зарабатывает на детей и платное мед обслуживание! Вот так родить двойню !