Открыла для себя это место летом. Попробовала несколько напитков, и остановилась на «Тыква-груша-йогурт», теперь он мой самый любимый! А если к нему еще сырную пенку добавить, он становится еще вкуснее. Персонал всегда приветливый и вежливый. Приятное место :)
Apartments Briskorn
July 2023 •
5
Я бы рекомендовала данные апартаменты всем, кто ищет уютное и удобное место для проживания в Санкт-Петербурге. Доступная цена и наличие всех необходимых удобств делают ее идеальным выбором для путешественников.
С акцией при бронировании номера от 7 дней получила скидку 15%!
Demut
July 2023 •
5
Я прекрасно провела свое время в гостинице Демут этим летом. Эта гостиница оставил у меня только положительные впечатления. Особенно мне понравилось расположение в самом центре города.
Цена за проживание оказалась очень доступной и дружественной кошельку. Я была приятно удивлена тем, какой комфорт и уровень сервиса предлагаются по такой разумной цене.