В Кокшетау по работе, приезжаю часто на протяжении многих лет. Готовить некогда ,поэтому часто заказываю шашлык. Меня всё устраивает! Привет всем с Восточного Казахстана г.Алтай
Hostel kokshe
February 2025 •
1
Ужасный хостел! Один бойлер на 2 этажа, в душе вечно холодная вода т.к. на всех проживающих не хватает. Раковина на 2м этаже забивается ну очень часто. Убираются в номерах тогда, когда лично попросишь горничную. Мусор выкидываешь с номера сам. Дешевизна номеров притягивает кого попало- хостел как проходной двор. Стирка платная. Плюсов не вижу. Критика обоснована. Больше туда нет желания заселяться.
Shop No. 96
January 2025 •
4
В принципе, в магазине выбор есть- продукты, напитки,овощи и т.д. не внушает доверия витрины с мясной и рыбной продукцией. На мой взгляд, даже не первой свежести. Хочу добавить, такое ощущение что хозяин магазина застрял в 90-х. Так как видно в магазин не вкладывают, а только вычерпывают с него. Это чисто моё мнение. В принципе, часто захожу, покупаю что мне нужно. Продавцы вежливые, не обсчитывают на деньги.
Союз
December 2024 •
5
Я командировочный. Понравился большой ассортимент консерв. Их уж очень много! Готовить не нужно и можно быстро перекусить!
Omos
November 2024 •
1
Сотрудник сто не затянул на кардане второй подвесной, не поставил некоторые болты. Зато ходил умничал, строил с себя специалиста! По дороге, чуть не убились...Бог уберёг. Не советую данное сто. Это моё мнение, ничего личного. Критика обоснована!