Из плюсов - расположение в центре и приятная уютная атмосфера, на этом все!
Заказали люля-кебаб из индейки, в котором оказался рис, а еще принесли прокисший мацони! В Цезарь зачем-то кладут яичницу, по вкусу так себе, помидоры несвежие как и другие ингредиенты. Не советую!
12.07.2024г праздновали здесь свадьбу. Бронировали зал заранее, а точнее за 6 месяцев на определенную дату. Отдали задаток и менеджер поставила бронь на эту дату, заверив, что эта дата наша и никого в этот день не будет, надо лишь за пару дней уточнить время, чтобы накрыли стол. Мы позвонили за 5 дней до торжества, чтобы сообщить, что будем в 16-30, на что нам ответили, что днем в нашем зале уже банкет и до 18 часов там ЗАНЯТО! Это нормально? То есть менеджер, даже не спросим нас впихнул туда еще одно торжество
Эту проблему со скандалом, кучей звонков и нервов решили. А в назначенный день пришли и заранее ничего готово не было, да еще на стол поставили открытую бутылку в виски, на что официант ответил, что ничего страшного, ее только утром открыли. Никому не советую сюда ходить, если не хотите испортить себе праздник!!
Продавщица практически весь день стоит на улице и разговаривает по телефону, работать видимо не хочет! Приходится ждать, когда она наговорится, последний раз ушла и желания ждать ее снова нет, надеюсь администрация поменяет продавца
Ужасный пункт выдачи! Постоянно не работает, как не придешь - закрыто! Режим работы не соблюдают, то интернет у них не ловит и не могу отдать заказ. Не советую сюда заказывать, надеюсь,что Озон примет меры и его закроют!
Сервис не понравился! Записалась к одному мастеру (женщине), а в итоге поменяли на другого мастера (мужчину) даже не предупредив! Обещали разобраться, но так никто не позвонил, не советую!