Бровист Валерия, просто Волшебница! 🌺
Лучшая форма и цвет, который только может быть!
Профессилналтно подобрана краска к моим капризным волоскам!
Доброжелательно и с любовью!
Локация 🔥🔥🔥
Самые любимый и часто посещаемый мною ресторан! Прекрасно подойдёт для любого повода! Самые вкусные блюда из натуральных продуктов! Всегда вкусно и сытно! Обожаю хачапури, они самые вкусные в городе! Радует живой музыкой в выходные!
Очень ВКУСНЫЕ ХИНКАЛИ! Пробовала все! Но мои фавариты: с бараниной, сыром, грибами и вишней и творогом! Пальчики оближешь! При заказе дюжины, платишь за 11 штук, очень приятно! 👍👍👍👍👍
Любимейшее заведение в Воронеже!
Изысканное, атмосферное, уютное, с душой!
Всегда приветлый персонал и, что особенно ценно, собственники!
Ассортимент потрясает своей уникальностью!
Восхитительные мастер-классы, дегустации, кинопоказы!
Прекрасно подходит как для романтической встречи у камина, так и для душевной компании!
С появлением итальянской летней веранды, на пару часов можно перенестись из России в Европу!
Гостей города первым делом, веду сюда!
Кстати, и для подаркой здесь очень много идей от швейцарского шоколада ручной работы до изысканных вин и редких джинов!
Лучший бизнес центр в Воронеже!
Прекрасная локация! Паркинг! Достойные интерьеры и чистота! Вкуснейшее кафе для арендателей и гостей: всегда всё свежее, по-домашнему вкусное по приятной стоимости, плюс скидки к концу дня! А зеркальные лифты 🔥🔥🔥
Превосходный Жилой Комплекс, построенный с душой и для комфортнрй жизни!
Как раз сейчас продаю в нём трёхкомнатную квартиру в 3 комплексе на 14 этаже и как риэлтор имела возможность оценить всё его преимущества! Нет, пожалуй, ни одного нарекания или изъяна! Даже с соседями повезло будущим владелтцам!
Конечно же, важно делать правильный выбор ещё на этапе строительства!
Так, приятно, когда несмотря на сумму покупки, тебя всгда угощают вкуснейшим кофе на выбор! Люблю их посточнный дегустации, особенно в сопровождении с сомилье. Можно попробовать и купить именно то, что понравилось! И ценно, что ниразу не попаласт просрочка! И девочки всегда приветливы!