Брали арбузы мраморный, без косточек, сахарный малыш(вроде так называется), классический. Все не большие, кг по 6... Но все были оооочень вкусные. Выделю безкостный... Он показался самый вкусный)В нашей полосе таких не продают. Советую брать... Я аж жалею что взял всего 5 штук.
Расположение отеля отличное. Вид из номера шикарный! Гоооооры!Все в номере есть из необходимого. Стиралка, утюг, сушилка. Классный балкон .Даже кофемашина есть и посудомойка.Было ощущение дома. Телевизор с ютуб. Все чисто. Ремонт хороший.Советую.
Достаточно уютная студия. Видно, что над ней работают и облагораживают. Не грязно. Мастер профессионал своего дела. Все спрашивает, объясняет. Приятно общаться. Тату на высшем уровне.