Уже почти месяц прошел после моего великолепного путешествия в Дагестан!!! А все мысли до сих пор там!!! Хочу сразу сказать, что путешествую часто и много где была, соответственно встречала разных гидов!! Но чтобы я улетала со слезами на глазах, такого давно не было!!! Ребята - Валерия и Магомедрасул влюбили нас в себя и в Дагестан!!! Это было невероятное путешествие, которое мы между собой называем: это увлекательный был атракцион!! Тур шел шесть дней, а по ощущениям и количеству увиденных локаций - это равно месяцу!!
Во-первых, это стопроцентная круглосуточная опека своих гостей, мы для них не были очередными туристами, мы были одной большой семьей, где наши пожелания выполнялись, когда мы даже их еще озвучивать не успевали!!! Мы спонтанно танцевали на дороге лизгинку, пили вкуснейший кофе, перепробовали весь спектр передвижения: на лошадях, сапах, зиплайне, ну, и на машинах, конечно, тоже.
Во-вторых, посмотрели очень много всего в Дагестане: Гоор, Гамсутль, Сулакский каньон, Хунзах, Кахиб, Ирганай и еще миллион небольших локаций, невозможно все перечислить, плюс к этому великолепный Казеной Ам в Чечне и мечети!!
В-третьих, какие у нас были номера и питание - просто как для самых близких и родных ♥️♥️♥️ То вкуснейший суп мы ели на вершине горы, то маршмелоу жарили рядом с облаками, то летели над бездной с криками: «Мир я люблю тебя». Если вы собираетесь в Дагестан, смело пишите в Crafttravel.ru - это то, что необходимо для суперотдыха!! Вы забудете обо всем, потому что рядом будут Валерия и Магомедрасул!!! Спасибо им огромное за неверояные эмоции, за миллион чудесных фотографий, (на минуточку, они еще и сами нас фотографировали, потому что точно знали, как и где лучше сесть/встать, как волосы поправить или складочку на кофте разгладить - а это в их обязанности точно не входило!) Просто это ребята, которые любят, то что делают, а не просто работают!!! Благодарю за море смеха и огромную любовь, которую Валерия и Магомедрасул щедро дарили ежеминутно весь наш совместный отдых!!!♥️♥️♥️