Действительно вкусные калитки отменного качества. Но зал кафе неудобный поскольку совмещён с сувенирным магазином, а на открытой уличной веранде мест мало.
Заходил выпить кофе поэтому по поводу качества и вкуса еды сказать ничего не могу. Кофе был обычный, неплохой выбор пирожных и другой выпечки. Посетителей много, некоторые ждали когда освободится место.
Столовая. Набор блюд небольшой, но все всегда свежее и вкусное. Неплохая выпечка и как не странно выбор чая в заварных чайниках. Зайти и перекусить можно всегда.
Хорошее место, приезжаю в Санкт-Петербург довольно часто в последние три года, каждый раз захожу поесть. За это время кухня и обслуживание не изменились. Подача быстрая, меню достаточно обширное на любой вкус. Своеобразный но по своему уютный интерьер.
Отель новый, номера комфортные, но все очень разные по площади. Нам достались номера на 3-м этаже в тупике коридора. Комнаты метров по 25, с двуспальной кроватью и мягкой диванной группой и полноценным столом. Окна огромные и из них прекрасный вид. Так же в отеле есть гостиная в которой можно посидеть и почитать книги из библиотеки которая там же и расположена. Персонал приветливый и вежливый. Единственное в номера дополнительные места не ставят что не удобно если ты приехал с ребенком, нам пришлось брать два номера. Можно смело рекомендовать данный отель.