Почитал отзывы, впечатление двоякое. Пессимистам советую ездить в О, Кей, там за те же продукты заплатите втройне. Нормальный недорогой магазин склад, побольше бы таких в стремительно обнищающ ей стране. Из недостатков - теснота , тележки большие, проходы узкие.
В этой больнице меня фактически вытащили с того света золотые руки хирурга ( кляну себя что не узнал его фамилии, долго был в ступоре после сложной операции)
Разносчики рекламы вставляют листовки в двери квартир, это безобразие. Я по работе уезжаю на неделю, в выходные дома. Для потенциальных воров торчащая в двери несколько дней листовка хороший сигнал - в квартире никого нет. Звонил по указанному в рекламе телефону, разговаривать отказались. Рекомендую владельцу этого заведения сравнить рейтинги аналогичных заведений города. Сравнение будет явно не в его пользу.
Вижу много лестных отзывов о работе этого центра. Вероят но мне просто не повезло - сдал в ремонт м/ц, взяли предоплату 500 р. Пять !!! месяцев ни слуху ни духу, потом всё же дозвонился - починить не можем. Повёз в Питер, сделали за неделю.
Заказал 2 пиццы, отдал 860 р. Такой пиццей можно накормить только воробья. Странно что много положительных отзывов, кафе дорогое, цена не соответствует качеству блюд. Около рынка небольшое кафе "Акбар", там всё и дешевле и вкуснее.