Посещаю это заведение не в первый раз и думаю не в последний. Очень нравится экзотическое меню и неповторимые десерты. Сама обстановка и приветливый персонал располагают к повторному посещению. Единственный минус это парковка,которая почти всегда заполнена. Но это не вина кафе. Всем советую это заведение.
Здравствуйте. Музей интересный,но маловато именно необычных экспонатов. Понравилась ленточная комната. Интересные сувениры. Один раз сходить стоит,но не больше.
Пляж меня покорил размером, белым песком, чистотой и МОРЕМ! Ни кто ни у кого на голове не сидел, место полно. Море оказалась теплым)) купались от души. Пляж благоустроен. Хочешь бери шезлонги, хочешь на песочке полеживай. Красота. Кафе конечно дороговато,но они тоже есть. Так что кому нужно море то туда.
Здравствуйте. Ресторан поразил своим убранством. Как в музее. И совсем нет дела до кухни,хотя она достойная, хочется вме разглядеть и потрогать и конечно сфотографироваться.
Здравствуйте. Отель на сутки не более. Нет кондиционера, на ночь окно не открыть потому что его нет, только дверь. Но расположения отеля понравилось. Идёшь до автобуса по очень красивой улице. Рядом парк. Кошечки,которые бродят в отели добавляют радости.
Обожаю это кафе....с его ароматным и вкусным кофе, разнообразными десертами ( один панакотик чего стоит))и приветливым персоналом. Удобное расположение и наличие парковки много значит. Желаю расширения сети. С удовольствием его посещаю и всем советую.