Побывала в обновленной «Евразии» и осталось очень хорошее впечатление, особенно в сравнении с тем, как печален был старый ресторан.
Теперь вас встречает уютный современный дизайн, приветливые хостес и официанты. И скорость обслуживания на очень хорошем уровне! Несмотря на выходной день и полную посадку, ожидание было в пределах десяти минут.
Рекомендую.
Первый раз когда маникюр делала - дважды ноготь приходилось заходить реставрировать (крошился, отлетал не по моей вине); второй раз пришла к своей записи и после 20ти минутного ожидания ушла.
В первом случае причина ситуации не ясна, во втором случае, если не успеваете клиента принять, либо предупреждайте заранее о смещении во времени, либо предлагайте другого мастера по той же цене.
Месторасположение замечательное, залив рядом, территория большая, деревья, воздух.
В остальном.. корпуса очень старые, лифты то и дело выходят из строя, мебель и техника уставшие сильно — цены при этом по всем стандартам хороших отелей.
Отдых с лечением влетает в копеечку, да и персонал явно с объёмом постояльцев не справляется, назначения вкривь вкось выдают, частенько грубят, если докучать вопросами, постоянно говорят, что нет времени, нет места, потом, все потом.
Пенсионерам, в целом, не плохо, но и что особо подлечиться удасться лучше не ожидать. Поесть, погулять.
Являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастера тут все отличные, приветливые, улыбчивые, всегда вкусный кофе или чай, мягкие кресла. Салон постоянно обновляется, не стоит на месте, что очень приятно!
А иметь своего постоянного грамотного мастера волос в наше время — вообще редкое чудо!
Обстановка хорошая.. но на этом все. Заведение позиционируется как «кондитерская», однако есть кухня с меню. При заказе простейшей пасты получили стандартную столовскую порцию макарон с сыром. На вопрос, что это такое, получили ответ, что необходимого для блюда ингредиента у них нет, и все. С таким ценником кормить гостей в центре города макарошками с сыром и именовать это пастой — максимальное хамство. Официантов приходится ловить, об администраторе зала даже не слышали..