Посещаю данную клинику уже пол года, замечательное место по расположение. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Процедуры проходят с комфортом! Очень рада, что когда то обратилась именно сюда! Рекомендую к посещению,затянет однозначно))
Пока, единственный Фикс, который мне приглянулся из центральных. Приличный по выбору и габаритам. Раздолье в выборе повторюсь. 2 кассы самообслуживания и одна с очень приветливым кассиром- девушкой.
Очень удобное расположение! Приятная скидка после 21.00. Всегда свежая и вкусная выпечка, можно внутри полакомиться, а также и с собой взять. Приятно вежливый персонал.
Начиная с регистратуры, все очень очень плохо, просто отвратительно. С самого раннего утра стоишь в очереди за талоном, т.к. записаться к врачу дистанционно нет возможности у поликлиники. Отстоишь в очереди, так еще и потом скажут, что талонов и вовсе нет или закончились. К терапевту даже не попасть. Что за дела??? Куда смотрит министерство? С острой болью, экстренно не попадешь к врачу. Целый день пришлось находиться в больнице и в итоге помощь не оказана. Что за бардак творится?