Был прекрасный ресторан, но вот последний раз заказывал просто стейк с картошкой, так вот картошку сырую принесли. После жалобы унесли на проверку, сказали действительно сырая, после переделки принесли снова сырую, явно ничего не п еределали. Ну и стейк был вкусный, но с угла оставили жилы которые не прожевать. Я уже второй раз не стал жаловаться. Пока больше не придём (
Был один раз на бизнес ланче, было конечно неудобно потому что сервис слишком хороший. Накормили вкусно. Выглядит как заведение из 19 века, но наверно так и задумывалось)
Большое разнообразие трасс, можно кататься по лесу, когда есть снег, но его бывает мало и не часто а выходные тут очереди и все выкатано по максимуму. Так что ехать только после снегопада и только в будни. Много заведений фастфуда и пара столовок. Вкус и цены не всегда на хорошем уровне.
Самая вкусная еда в городе! Я был во многих местах и только в этом я могу сказать "когда вкусно тогда вкусно")) Уголок шефа конечно похуже остальных блюд. Но вот все основные блюда из яиц это просто шедевры какие-то)