alex2023-2024
4
1
subscriber
0
subscriptions
259.2K
views
Reviews
5
Photos
Italian Pizza
Yekaterinburg • Cafe
Save
May 2024
Очень вкусная пицца, особенно пепперони, подают с соусом, много разных закусок, детское меню, суши, газировка и отличное настроение не выходя из микрорайона!
Ритейл-парк Солнечный
Yekaterinburg • Public transport stop
Save
May 2024
Всё классно, буквально слов нет... Транспорт ходит по расписанию, маршруты удобные - можно в большую часть города попасть: 53, 77, 58 и 054.
Лучистая улица
Yekaterinburg • Public transport stop
Save
May 2024
Современная остановка, оснащённая розетками для зарядки телефона. Трамвай не подвёл - ходит по расписанию, каждые 11-13 минут. Маршрут удобный, ездит до ближайшей станции метро - Ботанической, а потом можно пересесть на метро, на автобусы 77, 81 и др. (их там мно-о-о-о-г-о-о-о-о-о!!!!!!!), троллейбусы 25, 31, 35, 36, 39, и на 4 трамвай.
Dodo Pizza
Yekaterinburg • Cafe
Save
May 2024
Всегда заказывали у Вас и не ошибались с выбором! У Вас самая вкусная пицца - тонкое тесто, много ингредиентов... Вообщем, ВКУСНЯТИНА!!!
Geologicheskaya
Yekaterinburg • Metro station
Save
May 2024
После реконструкции станции выглядит превосходно. Очень хотелось бы, чтобы на ул. Большакова достроили станцию "Бажовскую". А то если нужно выйти на Большакова, то только на трамвае или автобусе, а они встают в пробку иногда.