Написано что работают с 00 до 23:45, меня не пустили уже вполовину двенадцатого а открылись в 15 минут первого. Сам магазин хороший но работает не по графику.
Красивый современный парк, не сильно большой, но среди многоэтажек глоток свежего воздуха. Пресуцвкет некое зонирование, много скомпек, дрожки, очень много красивых растений.
Отличная пицца, хорошие "полгорелые" бортики, видно что делают в дровяной печи. Начинки много, сыр тянется, соус к бортикам как у бабушки из закуток. Очень приятное место.
Обстановка конечно как из чебуречной девяностых годов. Кухня не соответствует интерьеру. Вкусная и интересная корейская кухня, большие порции, нелохая подача, немного по домашнему. В целом можно вернуться ради того чтобы попробовать остальное меню.