Был записан на приём по ДМС. Приём был в 17.00 я пришёл заранее к 16.30. Передо мной была ещё одна пациентка на 16.30, сказала встретила врача в коридоре он куда-то ушёл. В итоге просидели до 17.15 никто не пришёл. Позвонил в регистратору, уточнить где врач, сказали ждите он на операции. Соседка ушла не дождавшись. Ждал ещё 15 минут. Спросил у медсестры из соседнего кабинета, на какой операции может быть врач? На что она сказала, он не хирург и не может никого оперировать. И по доброте душевной позвонила ему, через какое-то время он пришёл. Итог: в регистратуре отношение "на отвали", врач не смотрел документы, просто выписал таблетки, которые не помогли.
В зале ожидания очень мало мест. 3 туалета на аэропорт. Рейс задержали на 30 минут. Пассажиров заставляли разуваться. Доставка к самолёту автобусом в 2 заезда.
Гостиница без звёзд и этим все сказано. Завтрак - это поднос с номером вашего номера, на подносе йогурт, оладья со сгущёнкой и чокопай. Из плюсов месторасположение