Иван С.
5
0
subscribers
0
subscriptions
451.9K
views
Reviews
10
Photos
Hotel'13
City of Kazan • Hotel
Save
May 2022
Так себе заведение. Общий душ один на всех, лейка в душе полуотвалившаяся, вместо «дождя» течёт струя. Одежду даже в VIP-номере повесить некуда толком. Сестру ночью стошнило, она перепачкала наволочку, так персонал пытался 4000₽ с неё содрать.
Белорусские продукты
Novosibirsk • Grocery
Save
November 2021
Хороший магазинчик с хорошим ассортиментом белорусских сыров, колбас и прочих продуктов. Но будьте внимательны: не все продающиеся продукты — из Белоруссии.
Novosibirsk Musical Theatre
Novosibirsk • Theatre
Save
November 2021
Отличный музыкальный театр для детей. Ходили с пятилетним сыном на «Волшебника изумрудного города». Сын смотрел весь спектакль, не отрываясь. Остался очень доволен. Единственное, что омрачило ощущения, это то, что дедушку нашего не пустили в театр из-за отсутствия QR-кода вакцинации…
Rostic's
Saint Petersburg • Fast food
Save
October 2021
Обычный фастфуд KFC, но с отвратительной, убитой уборной: туалетной бумаги нет, стульчак сломан, недавно и замок дверной сломали. Хочешь справить нужду — держи дверь руками, чтобы никто не вошёл.
Molly Malone
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
September 2021
Отличный паб с потрясающе дружелюбным и гостеприимным персоналом (Яночка, привет!) Весьма неплохая кухня и отличное пиво! Особенно — стаут «Bowman».
Yuzhnaya Noch
Saint Petersburg • Cafe
Save
September 2021
Довольно вкусно и очень сытно кормят. Ценник — умеренный (комплексный обед — 250₽), порции — огромные. Из минусов — грязновато, интерьер дешевого кабака.
Gubernskaya
Magiliow • Hotel
Save
May 2019
Отличные комфортабельные номера. Чистота, уют, великолепные ужины. Вот только завтраки, честно говоря, не ахти. Всё остальное — прекрасно.
Lbs
Saint Petersburg • Software companies
Save
December 2018
Отличный 1С-Франчайзи. 👍🏻
Gorzdrav
Saint Petersburg • Pharmacy
Save
November 2018
Обычная аптека. Цены чуть ниже средних.
Pulkovo Airport
Saint Petersburg • Airport
Save
November 2018
Само здание аэропорта устроено отлично. Разнесены по разным этажам залы прилёта и вылета, что исключает встречные людские потоки. Внутри просторно, достаточно мест для ожидающих вылета пассажиров. Есть даже один туалет, где негласно можно курить (курильщики, думаю, найдут при желании). Единственная проблема — парковки. Найти въезд на краткосрочную парковку — задача не из лёгких. При выезде с неё надо проехать три шлагбаума и трижды (я не шучу! трижды!) вставить в автомат парковочный талон. Это — какой-то маразм по-моему.