Очень стильное место, вкусно кормят, сырное джелато-восторг , отличное детское меню и есть детская комната, ну а про реки -просеки и говорит нечего, это в сердечко 🫶
Место для релакса. И конечно ради парения сюда стоит сходить, тут это целые ретуалы, с настоящими вениками, с музыкой, с призками , ценителям бани сюда!!! Внутри всю очень красиво и эстетично.
Из минусов не хватает просто бассейна на улице и получается дороже даже чем в Охтакае, так как не безлимит, внутри всю дорого, чай стоит за ни за что космос, есть над чем поработать, но все таки не часто но сходить можно)
Сразу 5 заезд так как это ближайший к Архызу большой универсальный магазин, где есть и памперсы и детское питание. Учитывайте при путешествие с маленькими детьми