Заказывала торт у кондитера Алеси,для своего сына ко дню рождения!
Торт получился красивый и очень вкусный!
Доставлять детям радость труд не из лёгких!
Здесь особая жилка нужна!
Желаю кондитеру Алеси, на поприще этом! Успеха,любви и процветания!
Большое спасибо !
Большое спасибо к омпании Инфреш!
Наша семья всегда рада преобретать вкусные фрукты и овощи у этой компании!!! Все всегда свежее и аппетитное! Хочется возвращаться снова и снова!
Очень хороший салон! Я так благодарна всем за теплое настроение и хорошую атмосферу! Обращалась с вросшим ногтем у ребенка,все прошло очень з амечательно! Нашли подход к сыну,я осталась довольна! Буду всем рекомендовать.
Начинать конечно надо с гостиницы! Это конечно сильно впечатляет!!!! Так красиво и комфортно просто супер! Приятно встречают сотрудники своих гостей!!!! Дримвуд тоже сильно впечатлил! Попадаешь в какой другой мир детства! Очень красиво и достойно!!! Нам к сожалению не повезло покататься на всех атракционах, был дождь! Ребёнок был просто самым счастливым и мне казалось что в одном месте было собрано всё о чем мог только мечтать ребёнок! Ребёнок особенный! И счастье для него было превыше всего. Впечатлило огромное дерево с горками, это фантастика просто и мечта моего сына!!! Катался достаточно долго но испортила наше счастье сотрудница! Просто его не пустила!!! Да, я понимаю, есть правила!!!!! Девушку я тоже понимаю! Ребёнок был сильно расстроен! Шёл дождь, мы заплатили деньги и не покатались ни на одном атракционе и ещё и не пустили кататься на горках!!!! Очень, очень жаль! Не забываемое впечатление произвела божья коровка на рельсах. У ребёнка был приятный шок!!! Совет для тех кто продаёт билеты и самому парку!!!!! Пишите что особенным детям там делать нечего!!!!!!