День добрый! Я житель, микрорайона Ленский. Спасибо, большое, за новую платформу. Я бы хотел высказать, своё мнение:
1. Отсутствие навеса, в районе остановки первых вагонов, в сторону Москвы (сейчас на улице осень, частые дожди);
2. Почему съезд-заезд на платформу, только в одном месте, (если пожилой пассажир едет с коляской. Молодая мама с детками, одна не сможет занести её, придёться проходить вдоль платформы, что бы на неё зайти. Я понимаю, что все все строящиеся платформы, делают по одному проекту. А надо бы, этому горе-проектанту, выезжать на место будущей стройки и привязываться к местности. Как всегда, хорошая задумка, но в итоге получается ерунда.
Всем доброго вечера! Прекрасный парк-отель. Отдыхали шестой раз, в разное время года. Очень прекрасное и удобное расположение. Очень много развлечений. Мы, основное время проводим в спа. Любим плавать, ходить по разным баням и саунам. Очень вкусная и разнообразная еда. Скучать не когда. Во время ужина и до позднего вечера, поют прекрасные артисты. Кто приезжает с детками, много аниматоров, которые уделяют им, очень много времени. Рекомендую.
Всем, добрый вечер! Очень прекрасная пекарня. Выпечка супер. Всегда, по возвращению с рыбалки, с Рыбинского водохранилища, с коллегами, заезжаем, покупаем их продукцию. Всей семье, очень нравится продукция. Спасибо большое всему коллективу. Цены адекватные