Ксения Мещанинова
3
1
subscriber
0
subscriptions
36.7K
views
Reviews
3
Photos
Cvetochnyj dvorik
Kirzhach • Flower shop
Save
June 2023
Покупаю цветы только здесь. Нравится, что всегда есть выбор цветов, можно заранее заказать букеты. Отличный персонал, который помогает с выбором и советует лучший вариант цветочной композиции. Коллектив доброжелательный, ассортимент огромный, цветы всегда свежие, цены адекватные, и работают круглосуточно. Так же есть подарки и мягкие игрушки, садовые фигурки. Всё что нужно для праздника - здесь есть.
Astra
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
January 2023
гостиница неплохая. но есть некоторые минусы. грязная постель, еда не особо вкусная. но за такую цену очень даже прилично.
Three Lambs
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
January 2023
отвратительная еда, персонал хамит, очень долго готовили блюда, посуда грязная, мясо всё перемешанное и невкусное. есть невозможно. цены завышены очень сильно. никому не посоветую туда приходить