Испорченный отдых, включенные завтраки, отсутсвуют(завтрак с 9до 11в 9 еще не начинают обслуживать до 10.00 не возможно сесть люди стоят в коридоре и ждут что бы позавтракать!, после 10 если приходишь говорят, что нет ни чего, из 14 представленных до выбора блюд, нету 5-6! Нету обычной глазуньи!!!
Нарезки приносят только если настойчиво требовать, кофе холодный, и кроме кофе, чая и воды ни каких напитков нет, дети которые не пьют чай просто пьют воду. Ну или заказывайте из меню морс.
Уборка номеров не проводится, за 4 суток один раз зашли к нам, и то после нашего требования уже наконец прибраться, выкинуть мусор, и добавить гигиенические принадлежности. Если бы не погода и озеро то это было бы полное фиаско!
Не едьте сюда, не видитесь на красивые соцсети и фотографии как сделали это мы!