Давно было желание попробовать заниматься брейком. Смотрел разные видео под freestyle music. Нравилась и сама музыка и то, что под эту музыку можно делать. Но в других школах все тренировки рано начинались. А работаю я обычно до поздна. И вот на конец-то нашел Диму и школу Breakfit с удобным для меня расписанием. Здесь можно просто расслабиться после работы. Потанцевать под музыку в свое удовольствие и прокачать заодно свое тело. Так что рекомендую!
В брейке для себя каждый найдет то, что ему нравится. Кому-то нравится больше танцевальный стиль toprock или footwork. Кто-то хочет научиться сложным трюкам powermove. Кто-то хочет просто прийти в зал и прокачать свое тело. Но в отличие от качалки это намного более веселые тренировки под музыку. Все это вы найдете здесь. Брейк дает мотивацию жить, быть молодым и здоровым и бесконечный горизонт развития! Так что рекомендую Диму и его школу Breakfit!
Огромное спасибо Сергею и Антону за помощь в выборе квартиры, а также за помощь в оформлении всех документов для сделки. Если вы хотите покупать или продавать квартиру и не знаете с чего начать - обращайтесь к ребятам и они Вам помогут!