Анна Макшанова
7
0
subscribers
0
subscriptions
42.4K
views
Reviews
12
Photos
RomaAntica
Novosibirsk • Pizzeria
Save
December 2024
Еда когда как ( зависит от повара). Но одно тут всегда: это совершено не обученный персонал: Не успел с лестницы спуститься- официант прям очень громко говорит: мест нет у нас все занято. Время 14, стол заказан на 16 . Мы зашли пообедать ( это 40 минут) Научите уже их элементарному.
Альтанка
Pinsk • Restaurant
Save
October 2024
Очень вкусно, драники точно вкусные, но как так получается, что полный зал початки и один официант, он конечно как мог бегал, но это не дело,
Bona Sforza
Pinsk • Catering
Save
October 2024
Поставила 5 бонусом, думаю уберете недочеты Вкусно Интерьер приятный Обслуживание подхрамывает
Sport gostinitsa ChUP Pinskaya Gorodskaya Organizatsionnaya Struktura Dosaaf
Pinsk • Hotel
Save
October 2024
Есть новый номерной фонд - и он хороший. Но нет завтраков
Териберка
Novosibirsk • Restaurant
Save
August 2024
Вкусно, интересные блюда, тар тар из говядины прям супер 🙌 интерьер очень приятный
Вкусный Север
Altayskiy rayon • Cafe
Save
August 2024
Сказать, что вкусно, ничего не сказать. Лучший ресторан на Алтае: Меню обширное Интерьер великолепный Обслуживание профессиональное Блюда на любой выбор и вкусно
Derevnya Berendeevka
selo Kamlak • Hotel
Save
August 2024
Енота нет - очень жаль и если его совсем нет, что не удивительно при таком содержание ( ужасно грязная клетка, полная aнтиcaнитapия) , ну и остальных всех животных тоже убрали видимо по тому же принципу, территория не убрана, грязно. Сыроварню закрыли, гамаки убрали. Увы и ах. Осталась только ресторан Лампа- но к сожалению и там массу не дочетов, а раньше так было супер ( в меню не было блюд по меню, шматы сало которое даже кушать нельзя). Вообщем нужно восстанавливать, что было.
Aziatish
Novosibirsk • Restaurant
Save
March 2024
Любимое заведение в Новосибирске. Очень вкусно 💚
Yuzhno-Sakhalinsk International airport
Yuzhno-Sakhalinsk • Airport
Save
November 2023
Новый, светлый ю, красивый Персонал весь вежлив, навигация удобная