Очень медленно работают компьютеры и сотрудники, часто нет марок и упаковочных материалов. Зато полки ломятся от продуктов, если идея была в том, чтобы превратить почту в магнит или пятерочку, то все прошло отлично!
Постоянные очереди, очень мало операторов, работают медленно, одна из худших авиакомпаний по качеству сервиса. На фото талон в очередь и время его выдачи, пишу этот отзыв за 20 минут до закрытия (20:00), моя очередь еще даже близко не подошла. Сотрудники говорят, что талон не гарантирует обслуживание, при этом талоны прекращают выдавать за час. Вопрос в том почему бы тогда уже днем не выключать аппарат по их выдаче, чтобы в очереди сидели только самые отчаянные?
Уже старый и грязный клуб, в раздевалках и особенно в душей находится неприятно. В зале тренажеры очень близко друг другу и заниматься на некоторых неудобно. Ходить можно только, если нет ничего лучше рядом.