Отличный мясной павильон! Я бываю там очень часто и мне нравится там практически всё. Ассортимент огромный, несмотря на небольшую площадь павильона. И копчёности и молочка и свежая мясная продукция. Большой выбор, хорошее качество продуктов, вежливое и внимательное обслуживание! Здоровья и хорошего настроения всем продавцам этого замечательного магазинчика!
Хороший магазин, всё есть. Большой выбор продуктов, своя выпечка-это плюс магазину. В дополнение ко всему на втором этаже парикмахерская, что очень удобно, далеко ходить не надо. И магазинчик сумок. Да ещё и лифт работает. Красота!
Маленькое отделение почтовой связи. Но люди там работают очень уважительные и отзывчивые. У меня был случай, когда терминал проглотил мою карту, когда я отвлеклась. Я зашла на следующий день, по тому, что предыдущий был у банка выходной. Но опоздала по времени- рабочий день уже закончился. Но сотрудница банка пошла мне на встречу и затратив своё личное время на меня помогла мне. Большое ей спасибо! Вот такие люди там работают. Всем им здоровья!
Хороший торговый центр. Много разных магазинчиков, включая большой продуктовый, а также большой магазин детских товаров. Работает лифт для детского магазина. Очень удобно с колясками и детьми. А также есть эскалатор. Всё для удобства людей.
Очень чистенькой магазинчик. Продавцы следят за сроками годности продуктов и свежестью овощей и фруктов. Часто бывают хорошие скидки. Персонал вежливый и внимательный.
Хороший магазин , просторный, со столиками и телевизором. Кто любит пиво можно спокойно посидеть и насладиться его вкусом в приятной обстановке. За так же о ень вкусный и наисвежайший сыр чел, который я там с удовольствием покупаю. И очень вкусные другие морепродукты. И всё остальное тоже.
Сеть магазинов Магнит- очень неудачная. Я посещала несколько таких магазинов, в разных районах Сеймского округа. Всегда оставляли неприятный осадок, начиная с обслуживания. А уж о чистоте и говорить не хочется. Не ухоженные какие-то. Создаётся впечатление, что работают сами по себе, а руководство вообще отсутствует. Я в Магниты не хожу, только в крайнем случае. Но супермаркет Магнит на ул. Гагарина, 16 - исключение. Приятный магазинчик во всех отношениях.