Живём в гостинице пока только неделю. Забронировали на две недели. Сначала на два дня нас поселили в номер люкс со скидкой. Номер неплохой. Две комнаты. Но нам он не ,, зашёл,,. Были нюансы, которые не по вине хозяев гостиницы, оставили осадок.
Нас встретили в аэропорту и с комфортом доставили до места. Лилия -хозяйка комплекса, встретила нас очень радушно у входа, показала куда нам идти. Саша, сын хозяйки, который встречал, донес наши чемоданы до номера. Спасибо ему большое! Через два дня пересилились в номер на троих на первом этаже. Это не люкс, но нам он больше подошёл. Единственное, что в номере я бы предусмотрела дополнительные тумбочки прикроватные. Стул был один, второй мы попросили и нам его дали. Нет удобной розетки для чайника. Нужен удлинитель. Также хорошо бы предусмотреть что-то типа галошницы. И что-то типа вешалки или крючков для верхней одежды.
В душевой, которая совмещена с санузлом, хотелось бы иметь крючки для халата и полотенца, когда выходишь из душа, а также полочку для туалетных принадлежностей внутри душа, а то некуда поставить шампунь и т.п., когда моешься. Но это, возможно, придирки.
А в целом только положительные эмоции от гостиницы и радужных хозяев и персонала. Завтраки несколько однообразные, но сытные и вкусные. Каша на выбор, омлетики разные, запеканки, блинчики. И макарошки с утра есть и другие блюда, которые вполне подойдут для насыщения сильного пола.
Территория небольшая, но вся утопает в зелени. Плюс, настолько она оформлена с любовью и со вкусом, что каждый день ходишь и любуешься.
Отдельная благодарность за наличие теплого бассейна. Достаточно глубокий. И детям и взрослым есть где искупаться в шторм.
Есть кафе, которое работает вечером, можно посидеть, поесть шашлык, покурить кальян, выпить вкусные напитки, послушать музыку,
посмотреть фильмы и мультики, которые показывают с помощью проектора.
До моря 2 минуты. Рядом с пляжем столовая, кафе, магазин ,, пятёрочкеа,,.
Вобщем, все отлично!
Советую этот отель всем кто не боится бюджетного отдыха.
Мой район. Долго на месте этого здания был недострой. Теперь великолепное здание, необычной формы. Артобъект не перегружен и очень привлекает к себе внимание.
Хороший магазин. Часто в него хожу. Цены, конечно, не очень демократичные, но при том, что выбор неплохой, хорошая кулинария и мясной отдел, скидки частые, а также расположен в соседнем подъезде с моим офисом, то он для меня в приоритете.
Все хорошо, кроме входа в метро. Раньше выходя из электрички можно было спуститься в подземный переход и войдя в метро, сразу пройти на две разные ветки. Также давно, наверное лет 10 назад можно было выйти на площадь и войти в метро с обратной стороны наземного входа. Потом его закрыли. И теперь многие с сумками и тележками, особенно старички и пожилые люди, а также люди с колясками должны все это волочить по ступенькам.
А так как сейчас ремонт в подземном переходе, то вход в метро только через площадь, а далее опять через переход, но уже длиннющий. Почему не открыть наземный вход. Вообще непонятно. Беспредел какой-то.
Великолепная возможность вкусно и не очень дорого поесть в центре Москвы. Разнообразие блюд на любой вкус. Быстрое обслуживание. Цены очень демократичные.
Живу в СНТ Финансист. Рядом с этим большим товариществом. Магазин рядом и просто палочка-выручалочка для всех. И тебе мороженое, и пирожное, бакалея, замороженные продукты в большом ассортименте, молочка, сыры,колбасы, виноводочные изделия. Плюс рядом торговая площадь. На ней полно всякой всячины.
При покупке дачи это было основным преимуществом перед другими вариантами.
Очень понравился комплекс. Были в субботу, во второй половине дня с детьми. 4 часа вполне хватает для того чтобы там и наплаваться и накататься.
Единственное, что в шкафчиках не хватает места, чтобы повесить платье, ну это уж придирки.
Также как пожелание, побольше бы сушилок для волос и центрифуги-сушилки для купальников и мокрых полотенец.