Алла Бор
5
0
subscribers
0
subscriptions
402.7K
views
Reviews
8
Photos
Vinity
Saint Petersburg • Banquet hall
Save
September 2024
Всем добрый день! Отмечали юбилей родственнице! И гости и именинница -ВОСТОРГ! Лучшее место, кухня - восхищение, торт обалденный (был медовик, украшенный свежими ягодами)! Отдельная благодарность, менеджеру Алене-умница!!! Все, что рекомендовала и посоветовала просто 🔥!!! Теперь только к Вам на все семейные (и не только) мероприятия! 🌹 Профессионалы!!! Процветания Вашему бизнесу и сотрудникам!!!
Moremania
Moscow • Cafe
Save
May 2024
Очень вкусно и недорого!!!
Moscow Marriott Hotel Novy Arbat
Moscow • Hotel
Save
May 2024
Расположение идеальное! Завтраки восхитительные! Отель новый и чистый
Veranda 32.05
Moscow • Cafe
Save
May 2024
Ходили на спектакль МЮНХАУЗЕН! Потрясающая атмосфера и игра актеров Очень понравилось
Joy's Pizza
Saint Petersburg • Pizzeria
Save
February 2024
Пицца-вопросов нет. Но! Если хотите испортить настроение и ограничены по времени (школа, офис, мероприятие) - НИКОГДА И НИКОМУ не рекомендую связываться с этой пиццой. Несколько раз, по-честному-давали «второй» и «третий» шансы, увы. Заказы берут (всегда за день минимум оформляю, не впритык)! Подтверждают!!! И ко времени-увы и ах. Тишина. Пишу вотсап-, звоню, всегда оч вежливо т извинения ~задержка минут на 10 (к уже 40 которые сами себе дают люфт +\- 20 мин!) Но! И через 10 минут, выясняется, что курьеру надо еще ~30-35-40… и тд минут… В общем, удалила приложение и больше-ни ни. Нет желания, портить себе нервы и настроение! Кушайте свою пиццу сами, раз экономите на доставке и не уважаете воемя и своих клиентов.
ILocked
Saint Petersburg • Quests
Save
February 2022
Отличный праздник! Дети повеселились, родители отдохнули! Елизавета-выше всяких похвал 😘👏
Moe pomestie
Pavlovsk • Landscape design
Save
April 2021
Наше знакомство и сотрудничество длится уже больше 2-ух лет. Началось все с покупки саженцев (яблони, сливы, кусты), и в ходе общения по телефону - сразу очень расположило к себе, слово "ГАРАНТИЯ". Но, одно дело услышать, а другое дело, - как оно на самом деле?! В первую же зиму, после посадок, случилась непредвиденная неприятность. из леса пришли зайцы, и погрызли яблоньки. Как же я была приятно удивлена, когда весной, после моего слезливого рассказа и фото с погрызенным яблонями, мне приехали и все БЕСПЛАТНО заменили и пересадили. Что могли - спасли, а что не возможно было спасти - замена. Позже, мы сделали цветник, посадили декоративные кустики... Работают профессионалы. Маргарита, Екатерина, ландшафтный дизайнер, ребята - рабочие. Вы знаете, за время ремонта, и благоустройства, часто слышишь, что мы делаем "с гарантией", но также, часто, гарантия НЕ работает. Питомник "МОЕ ПОМЕСТЬЕ" - это приятное исключение! Девчонки, не словом, а делом отвечают за свою работу. Любые вопросы, консультации, помощь - девушки всегда на связи! А для меня, человека, у которого НИКАКОГО опыта с землей не было - это очень важно. А тут - и вкус, и опыт, и знания и любовь к своему делу. Успехов Вам и процветания!!! С благодарностью к Вашему труду, Алла
Peperoni
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2019
Настоящий семейный ресторанчик! Очень уютно и без пафоса! А если будет с Вами официант Даниил, то Вам просто ПОВЕЗЛО. С чувством юмора, обаянием, стильный чувак!!!