Этот магазин был очень нужен. Хорошее просторное здание, но по выходным дням товаров не хватает, т к очень много покупателей. Вкусная выпечка, но только с 12 часов дня, что в выходные не совсем удобно покупателям. Ощущается нехватка персонала. Есть над чем поработать администрации. Персонал приветливый, с открытием магазина решены многие проблемы для нас. Но нужен ещё пешеходный переход, т к движение сейчас в этом месте очень интенсивное.
Магазин очень хороший, большой ассортимент, продавцы внимательные, всегда помогут в выборе покупки. Особенно выручает при ремонте, аварийной ситуации, т к в районе нет больших магазинов строительных и хозтоваров
Посещение кафе оставило очень хорошее впечатление. Еда очень вкусная, понравились рулетки из баклажанов, карп очень вкусный. Нам в этом кафе понравилось больше, чем в "Мельнице" и "Кунаке".
Во-первых, лишили район стадиона, во-вторых, вместо въезда со Старопетровского пр. завозят стройматериалы со стороны 5 Новоподмосковного переулка, превратили в отстойник большегрузов. Теперь по переулку в школу безопасно не могут ходить не только дети, но и взрослые к метро. Страдают
жители, их дворовые территории переделывают в межквартальные проезды. Не позавидуешь и будущим жителям. Двор-колодец будет без солнца, как и большинство квартир, для парковок нет места, ухудшится и так напряженная ситуация с парковкой. Увеличится нагрузка на поликлинику.
Парк удобен для прогулок, хорошие детские площадки. Но летом плохо косится трава, особенно около площадки для малышей. Есть риск для ребенка попасть в заросли крапивы и подхватить клеща.