В прошлом году праздновали в этом центре день рождения сына, нам понравилось, поэтому решили в этом году отпраздновать здесь день рождения дочери. Сначала всё было хорошо, я забронировала столик с диванчиком наверху, чтобы подальше от суеты(в прошлом году депозит при бронировании был пять тысяч рублей, а в этом уже десять), заказала аниматора и сделала предзаказ по меню. Я была уверена, что всё будет отлично, ведь мы всё обсудили с банкетным менеджером(я так думала).
Дети хорошо провели время, поиграли с аниматором, побегали в лабиринтах, попрыгали на батутах, мы с подругой отдохнули и попили коктейли. Когда пришло время уходить попросили у официантки рассчитать нас, но шло время, а рассчёта всё нет, тогда мы спустились к бару и там нас ждал неприятный сюрприз. Администратор сообщила нам, что счёт по кухне и по бару рассчитывается отдельно, и бар не входит в депозит(о чём меня не предупреждали!), а на десять тысяч мы не съели. Депозит не возвращается. Она попросила нас заказать на оставшуюся сумму и отдельно оплатить бар, мы с подругой были в шоке, ведь мы уже заказали такси(пока мы ждали счёт оно подъехало) и изначально не рассчитывали на такую сумму(если бар считать отдельно от дипозита выходило около пятнадцати тысяч). В итоге администратор взяла с меня(помимо дипозита) 2750, и так как нас уже ждало такси и шло платное ожидание, я отдала ей деньги и мы ушли. Вот только позже, по пути домой я поняла, что меня обсчитали на 550 рублей. Ведь выпили и съели мы на сумму в 12200, а взяли с меня 12750. Из-за этого не смотря на хорошо проведённый праздник в этом центре остался неприятный осадок.
Также неприятные впечатления остались после приобретения фотографий. За покупку двух фотографий в фирменной рамке с меня взяли три тысячи рублей, в подарок дали ещё пару фотографий в маленьких разноцветных рамочках. Когда мы попросили скинуть нам фотографии в электронном виде с нас взяли ещё тысячу рублей, а на следующий день прислали шесть одинаковых фотографий. В итоге мы заплатили четыре тысячи за пару рамок и несколько не очень качественных фото.
Отмечали там день рождения сына. Вход в игровую зону по будням стоит 1500 рублей, а по выходным 1700. При себе должны быть носки.
Из плюсов:
1. Большая игровая зона(батуты, горки и бассейн с шариками, электронные машинки и многое другое).
2. Дети в безопасности, за ними приглядывают.
3. Чисто.
4. Персонал вежливый.
5. Вкусная пицца.
За столиком можно сидеть только три часа, каждый следующий час стоит 1000 рублей. Ещё ни где такого не встречала.
За день до праздника я сделала предзаказ и выбрала время к которому должны были подавать еду и питьё. В итоге еда(пицца, наггетсы, картошка фри) была на столе вовремя, а лимонады нам пришлось ждать час! Дети бегают, играют, взмокли и хотят пить, а напоить их нечем! И так было каждый раз когда мы заказывали что-то из бара. Лимонады и авторские коктейли очень притворные, детям лимонады не понравились.
Я принесла торт в 16:30, на входе у меня его забрали и сказали, что его уберут в холодильник, а когда надо будет официант вынесет его, через десять минут, когда подошла официантка я попросила её вынести нам торт. В итоге торт нам вынесли только через час.
Помимо нас было ещё несколько банкетов и официанты были в запаре(мне было их очень жаль), приходилось им по пять раз напоминать про заказ, но при этом они оставались улыбчивыми и вежливыми.
Игровой зоной мы остались довольны, мы туда ещё придём играть, а вот в ресторан, который находится по периметру, больше ни ногой.