Были на мастер классе по царскому леденцу. Было интересно узнать рецепт леденца, нам показали процесс варки, а потом мы делали "Царский леденец" - раскрашивали их шоколадом. Детям очень понравилось. Цена вполне бюджетная для такого мастер- класса.
Решили поужинать перед театром в Тануки. Очень долгое ожидание блюд. Сначала заказ принял один официант, потом к нам подошел другой, а предыдущий сказал, что столик он наш не принимал. В итоге 40 минут ждали заказ. В Филадельфии очень много зеленого лука, перебивает весь вкус.
Уточнили специально у официанта, что что приготовят быстро. Сказали, что десерты. Ок, заказали десерты, предупредив, что у нас мало времени и одновременное попросили счет. В итоге нам приносят счет, а десерты нет, т.е. мы должны заплатить за еду, которую еще не ели. В счете не учтена скидка, хотя перед этим официант посмотрела программу лояльности. Десертов так и не дождались... Удивительно, что в центре города такой нерасторопный персонал.
Давно хотела попасть на иммерсивный спектакль и узнать, что же это за зверь такой 😁
В прошедшие выходные мне наконец-то удалось это сделать. Я была на очень необычном спектакле "Семейный суд".
Когла-то давным-давно один мудрый (или не очень) член семьи решил, что все в семье должны жить по определенным и нерушимым правилам. А кто их нарушает, должен быть осужден на семейном суде. До спектакля в тг-канале необходимо было ознакомиться с членами семьи, с делами, которые будут рассмотрены, а на самом спектакле выступить в роли присяжного и вынести решение, виновен член семьи или нет.
Каждый может найти себе интересное дело: проблемы с подростками, с тещей, свекровью, с бабушкой и дедушкой, в общем все проблемы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.
Основная прелесть иммерсивных спектаклей, что ты находишься в непосредственной близости от актеров, сцены нет, можно с ними общаться и задавать уточняющие вопросы.
На спектакле было 3 раунда: сначала на выбор предложено 4 дела, потом 2 и одно завершающее общее дело.
Актеры все очень классные, молодые, каждый вжился в свой образ. А так как спектакль про семью, то каждый в членах семьи может найти немножечко себя)) я лично нашла)
Очень интересно слушать обсуждения зрителей, разных поколений и взглядов. В очередной раз порадовалась за подрастающее поколение, было достаточно много подростков и очень было интересно послушать их мнение, особенно в делах, где фигурировали тоже подростки. Хорошие у нас ребята растут, очень интересные и здравые мысли высказывали.
Хотелось бы отметить прекрасную организацию, перемещения между процессами четко спланированы, спектакль проходит динамично и с полной отдачей актеров.
Жаль только, что не все дела успеваешь посмотреть, придется теперь 2 раз идти!
Не советую заказывать букеты в данном магазине. На фото букет, который привезли, и его состояние вечером. Везли в мороз видимо без упаковки. Свою вину отрицают, деньги за букет не вовращают. Спасибо большое за испорченный праздник
В ЦДДЖ много разноплановых занятий для детей: музыкальные инструменты, хор, хореография, театр, спортивные и художественные объединения. Каждый найдет занятие по душе!
Дети Ансамбля им. С. О. Дунаевского выступают на лучших площадках города: Кремль, ВДНХ, Министерство Транспорта, ЦДКЖ и др.
Здесь работают очень заботливые, любящие свое дело и детей педагоги!
В выходные сходили с детьми на Большое шоу иллюзий от Цирк Чудес .
Цирк чудес выступает на многих площадках, мы были в Перово. Могу сразу сказать, что место это не особо шикарное, так что, если честно, мои ожидания не были очень высокими. Ну что можно сделать на такой сцене, думала я.
Но как только началось шоу, я забыла, что сижу в районном ДК, звук, свет, лазерное шоу - все на высочайшем уровне! В представлении мы увидели самые разные виды магии: левитация, исчезновение предметов, чтение мыслей, микромагия, funny magic, освобождение от оков и многое многое другое. Мы даже немного сами поучаствовали в номере чтения мыслей, ведущий ходил по залу и брал предметы у зрителей, наш гардеробный номерок взяли и назвали номер. Дети в шоке до сих пор! Еще хохотали над номером в стиле Funny magic и, конечно, впечатлены номером освобождения из запертой клетки, где в случае неудачи голову фокусника проткнули бы ножами. Они так искренне переживали)))
Очень понравился ведущий шоу, с хорошим юмором и интересными активностями со зрителями. Мы даже научились делать один фокус!
Ну и вишенкой на торте - возможность сфотографироваться с артистами после шоу! с неба летит конфетти, ты на сцене, что еще надо для счастья?!
Отличный театр для любителей магии, а также вообще циркового искусства! Были на "Иллюзионном концерте" : фокусы, клоуны, акробаты, даже дрессированные животные! С парковкой все отлично, в фойе буфет с вкусными пирожными и кофе. Удобные кресла-трансформеры для детей. Видно с любого места.
Во время выступления есть интерактив, но вызывают в основном с первых рядов. Поэтому если это важно, учитывайте при покупке билетов.