Потрясающе сказочное место, удивительная атмосфера средневековья готического стиля , первое впечатление сразу при въезде на парковку «вау-эффект»!!!!! Далее все круто и классно, впечатляющие огромные скульптуры , фантаны, зрелищные фигуры мистических птиц и рыцарей, все просто супер !!! А все начинается с пути к замку, если ехать по навигатору от Димитровграда, дорога проходит через таинственный, волшебный и мистический лес, чем дальше и ближе к замку приближаешься, тем увлекательнее и страшнее , лесная дорога все больше сужается, извивается, серпантин круче и круче, волосы начинают шевелиться на голове, и ожидания не подводят, врываемся в сказку! Все шикарно, все понравилось, впечатления просто супер, но не обошлось без «ложки дегтя» , красивейший вид на Жигулевское море испорчен, как везде, оставленным людьми мусором, очень жаль, что наш народ так похабно относится к природе .
Место могло быть очень даже приличным. Хороший дизайн внутри, современный интерьер, вежливый персонал, но….Цены для этого маленького городка запредельные, а качество отсутствует. Вид блюд есть, старались, подача красивая… и на этом все плюсы заканчиваются. Заказала сельдь пряную с молодым картофелем - сельдь была не первой свежести. Следующим был чикенбургер. Что сделали с куриной котлетой, перед тем как положить в бургер, лучше и не знать, потому что это было очень просто беее…. Она была слишком мягкой и вязкой, и вкуса курицы я вообще не почувствовала, но с виду бургер выглядел ничего так. Больше в это место ни ногой.
Персонал оставляет желать лучшего. На клиентов внимания не обращают, в зале время от времени появляется запах курева, похоже персонал курит в служебном помещении. Ничего не предлагают. Ставят заказы и клиенты сами забирают, и почти каждый берет с сомнением, что это его заказ. Играет муторная однотонная музыка, которая надоедает. Голос озвучивающий заказ тоже подобрали в тему всего предприятия, нудный и неприятный. Ребята Вам есть над чем подумать, с таким отношением к клиентам работать не стоит.
Обстановка приятная, официанты вежливые, пицца вкусная, десерты чудесные, суп даже не могу оценить- его было так мало, что оценить вкус практически невозможно, огромная тарелка с малюсенькой выемкой в центре, ровно две столовые ложки👎