Светлана Е.
6
0
subscribers
0
subscriptions
56.3K
views
Reviews
15
Photos
Center of Oceanography and marine biology Moskvarium
April 2024 •
5
Save
Всё понравилось, интересно посмотреть на наш подводный мир
Varenichnaya № 1
April 2024 •
5
Save
Отличное место! Окунулись в атфосферу Советского Союза, как в детстве побывали. Ностальгия))) Вкусно, атмосферно, уютно. Спасибо!
Happy Kids
February 2024 •
3
Save
Часто обращаемся в центр к лор-врачу, все специалисты хорошие, к работе докторов претензий нет. Большой минус в организации работы процедурного кабинета. Ведётся запись на промывание, а по факту "живая" очередь. Можно и час просидеть. Помещение ооочень маленькое, вентиляции нет, огромный риск заразиться чужими болячками, помимо своих. В общем, не продуман этот момент. Огромный недостаток - оплата наличными!
Circus Avtovo
December 2022 •
5
Save
Особо не люблю цирк, пошли по просьбе ребенка. Сыну понравилось, а это самое главное.
Drama theatre named after M.V. Lomonosov
December 2022 •
5
Save
Очень нравится театр. Езжу в основном на детские спектакли. Сначала возила старшего сына - посмотрели с ним все детские спектакли. Теперь, спустя несколько лет, ездим с младшим сыном. Шикарные постановки!
Oceanarium
December 2022 •
5
Save
Очень интересно. Обошли с сыном 4 раза. Увидели кормление пираний и тюленей. Ребенок в восторге
Pyatyorochka
December 2022 •
2
Save
Очень маленький ассортимент. Зачастую полупустые полки. Персонал не особо дружелюбный
Russian Railway Museum
December 2022 •
5
Save
Очень интересная выставка, в особенности инсталяции.
Stolovaya № 1
December 2022 •
1
Save
Так себе точка общепита...не все блюда первой свежести. Салат был кислый - есть невозможно, да и опасно. Бифштекс мясной как подошва. Бюджетно - да. Качественно - нет. При наличии терминала очень настойчиво просят оплатить наличкой.
Dinosaur planet
December 2022 •
5
Save
У ребенка была мечта попасть на выставку динозавров. Сходили сюда - очень ему понравилось. Конечно хотелось бы побольше экспонатов. Единственный минус - в зале холодновато.