Захожу в этот храм хоть и не часто , но мне в нем очень душевно . Храм небольшой но очень уютный . Нравится его архитектура выполненная в красном кирпиче
Нормальная транспортная компания , ни каких нареканий . И главное в черте города а не на дальних окраинах . Легко добраться , главное не в час пик посещать .
Очень красивое здание , а их таких отреставрированных в городе очень мало . Когда золотая осень на фоне желтых пленов и красной кирпично й кладки получаются замечательные фото .
Яблоки очень вкусные ! Кладезь натуральных витаминов . Сама всегда покупаю здесь да и народ выносит яблоки ящиками . Вот ещё бы запах немного убрали , но это ерунда по сравнению с пользой наших яблочек .
Номер не снимала , в ресторане не питалась . Была так сказать в фойе , не плохой дизайн - понравилось и в банкетном зале . Вот убранством банкетного зала напоминает старые советские гостиницы , тяжелые бордовые шторы и уже грязный ковролин . Ну я думаю гостям это ни как не помешает .
Здание построено и отремонтировано ещё в советское время , а могли бы уделить внимание нашему курорту . Но расположение очень удобное в центре нижнего парка . Номера не видела но прошлась по коридору , пахнет старостью и пылью как в архиве библиотеки , где давно не читали книги ….
Хотела мужа взять курсовку но главврач отелеления так и не ответила какие именно процедуры будут делаться моему мужу .
За 14 лет работы всего лишь три негативных отзыва . А все остальные остались довольны , а их в месяц проходит до 50 чел , в год 600 чел , и за 14 лет 8400 человек . Я считаю что это отличный результат