Я постоянный клиент Елены уже несколько лет. Делала камуфляж шрамов и брови в волосковой технике у Елены в студии на юге Москвы, а в эту студию приезжала на коррекцию. Хочу сказать, что осталась под еще большим положительным впечатлением от визита! Помимо высококлассного качества процедур, Елена создала такой сервис для клиентов, который замечаешь с первой минуты нахождения в студии. Также в студии работала мастер по ресничкам, и я видела, как довольна работой была клиентка. Это говорит о том, что не только Елена профессионал с большой буквы, но и вся ее команда!
Делала у Елены камуфляж шрамов после блефаропластики и брови в волосковой технике. Осталась довольна результатом настолько, что словами не передать!!! Давно наблюдала за студей Елены на речном вокзале, но больно далеко было ехать. А как Елена открыла кабинет почти рядом с моим районом, поняла, что это знак! Мастерство, профессионализм, скорость и качество работы и очень легкая рука мастера! Рекомендую от всей души! Заживало всё быстро и комфортно.
Лечу кожу головы по трихопрограмме Марины. Уже с первого сеанса заметила, что волосы стали рости значительно гуще и быстрее! Замечаю особенно на височной зоне и над лбом. Пришла по рекомендации знакомой и осталась под приятным впечатлением от профессионализма Марины! Спасибо ей огромное за наде жду на вновь густые волосы и уверенность в себе!!!