Стильно, уютно, душевно.
Пришли в студию по рекомендации, и очень довольны. Дочке сделали окрашивание и стрижку профессионально, бережно, выглядит отлично! Если захотим экспериментов, придём снова сюда.
Большое спасибо мастеру Светлана Черных!
Постоянно ходим с мужем в Марчеллис, очень нравится кухня, обстановка, атмосфера, обслуживание. Официант Лидия очень приятная и внимательная девушка. Все было прекрасно!
Пицца вкусная, дизайн кафе стильный.
Негде помыть руки, предлагают санитайзер. Тарелки самые дешевые бумажные, приборы пластиковые, которые не справятся с пиццей. Пришлось есть руками. Самообслуживание - меню на окне, заказ сам забираешь, сам за собой убираешь со стола. НЕТ КОНДИЦИОНЕРА! В кафе было невероятно душно.
При этом цены очень высокие. Пицца плюс сок - порядка 800-900 рублей. За такую стоимость хотелось бы получить обслуживание и минимальный комфорт.