Отвратительное место,если хотите испортить себе настроение,вам сюда!!!Продавец самая настоящая хамка,я, забежав в магазин за 10 минут до закрытия,выслушала в свой адрес,что я ее задерживаю,что терминал у них уже выключен,и она всем своим видом стала показывать неприязнь в мою сторону,стала демонстративно одевать верхнюю одежду и по хамски высказываться,просьба к руководству ,либо поменять график работы магазина на корректный,либо провести работу с персоналом,что до 20:00 магазин работает для покупателей!!!!Если вам не нравится работа с людьми и вас все раздражает,идите на пенсию или меняйте место работы!Не срывайтесь на других людях!
Никому не советую заходить в этот магазин,обвесят и еще настроение испортят,продавцы самое натуральное хамло,с вечным перегаром и мат на мате!блины постоянно путают,как специально,берешь с курицей,дома разогреваешь,то с картошкой то с сыром,вместо курицы!!!Проходите мимо,если не хотите испортить себе настроение
Хорошая поликлиника,10 участок,педиатр Алина Сергеевна,грамотный молодой специалист,всегда выслушает,подскажет и объяснит ,все спокойно без нервов и практически без очередей
Пришла с ребенком по талону,который дают на 2 недели вперед,с маленькой дырочкой в зубе,поставили пломбу за один раз,на следующий день пломба выпала,пришлось опять записываться через колл-центр,опять же через 2 недели, почистили сделали дырку больше и опять запломбировали,через 2 дня пломба опять выпала!!!!!!!по острой боли не приняли,говорят берите талон опять через 2 недели!!!!!пришли опять по талону, досверлили до нерва,положили лекарство,говорят через неделю придите уберите,потом опять берите талон,чтобы поставить пломбу!!!!!лекарство убрали,даже временную пломбу не поставили,оставили дырку, а до след.талона опять 2 недели!!!!!!!!это больше на издевательство похоже!если есть возможность ,идите лечите сразу в платную!!!!
Прошу провести беседу с кондуктором маршрута 1(к сожалению не записала ни номер автобуса ни кондуктора,дело было 9.11 примерно 13:10,в 36-ом Мик-не)кондуктор самая настоящая хамка!!!!я оплатила за проезд за себя и супруга,хотела присесть,но кондуктор снаездом сказала:что ты подождать не можешь пока я посчитаю и пробью билет,перегородила мне дорогу,чтобы я не могла присесть,как будто я убегать собралась ,если она рубля не досчитает!!!!ужас,такое чувство,что мы к ней домой пришли,а не в общественный транспорт!!!ну не нравится вам ваша работа,так сидите дома,не срывайтесь на пассажиров,мы тоже работаем и устаем,и меньше всего хочется чтобы тебе портили настроение по дороге домой!!!!!