Замечательный салон, была на педикюре у мастера Ксении. Всё понравилось, очень быстро, качественно, очень мягкое педикюрное кресло. Всё отлично, советую салон.🤗
Очень хороший ресторан. Отмечали здесь 2 дня рождения. Еда вкусная, напитки разнообразные. Перед рестораном своя парковка со свободными местами. Есть летняя веранда с красивым видом на пруд. Живая музыка современная и весёлая.
Была на маникюре у Елены, всё понравилось, очень аккуратно) Хороший салон, чисто, аккуратно, есть ещё и лазерная эпиляция по приемлемой цене, обязательно приду на процедуры)
Замечательное место, питание хорошее, номер отличный. Мы жили в доме Охотника. Территория Сафари парка огромная, на территории свой зоопарк, можно ловить рыбу и много всего другого. Приезжайте, не пожалеете.