Ужасное отношение . Пришла на наращивание ресниц и оформление бровей . К ресницам изначально притензий не было , а вот брови мне даже не обработали от уличной пыли и сразу начали красить .
Итог , всю ночь доставала гной из глаз ,конъюнктивит…. начался отек вокруг бровей .
Когда связалась с администратором , попросила разобраться , мне сказали что поднимут камеры и посмотрят . Занимает это 15 минут ( посмотреть в телефоне камеры ) она же начала говорить что вечером придет специолист , снимет камеры и мы посмотрим .
Мои действия : записаться к офтальмологу взять справки и разнести эту контору . Наказать их денежными средствами , что бы было не повадно . Отвратительное отношение . Мастер со мной даже не связался и не узнал как самочувствие .
И кстати , пинцеты там не обрабатываются от слова совсем ! Ну лично я не увидела на столе вскрытый пакет из сухожара после процедуры
Даже одной звезды и то мало. Жаль только девочек остальных кто там действительно работает на совесть ! Долдны делить на пополам плохие отзывы !