Проживали в отеле с 19.05 по 26.05 в номере на 4 этаже. Тариф был с завтраками. Отель понравился. Чисто и уютно по домашнему. Номер соответствовал нашим запросам; ничего лишнего, наполняемость соответствовала предложенному варианту. Убирали ежедневно, меняли полотенца тоже каждый день.
Что касается завтраков, то они просто отличные и каждый найдет то, что любит. Спасибо шеф-повару за изюминку в ресторане. Приготовлено с любовью, и подача очень хорошая.
Расположение отеля отличное: недалеко достопримечательности, близко набережная и рядом никакой суеты.
Спасибо персоналу за организацию проживания, начиная от бронирования. Все просто и достойно.
Театр понравился. Все утонченно красиво. Доброжелательный персонал, хорошая премьера оперы «Трубадур», солисты были на высоте. Музыкальное предисловие было на высоте. Все было замечательно
Побывали в Вашем заведении и очень остались недовольны обслуживанием. После заказа сразу предупредили, что ожидание составляет 20 минут. Однако заказаные блюда приносили неодновременно, хотя мы были вдвоем, а каждое через 30-25 минут. В итоге наш обед растянулся на 1,5 часа и мы так и не дождались запеченных ролл с мидиями. Прошу обратить на это внимание.
Но вкусовые качества блюд выше всех похвал, хотя про роллы сказать не могу, мы их так и не попробовали.
В течение трех дней мы побывали на экскурсиях с туристическим агентством ТуруТур и остались довольны организованной работой, предоставленным транспортом и интересными рассказами.
Первая вечерняя экскурсия состоялась 19 мая 2025 и ее проводил экскурсовод Олег, с которым посетили запланированные места, побывали на сопках, увидели город с высоты птичьего полета, в его необыкновенных красках, прокатились по Золотому мосту и все это путешествие сопровождалось историческим рассказом о городе и его людях.
На следующий день мы побывали на обзорной пешеходно-автобусной экскурсии с экскурсоводом Дмитрием, и тоже не пожалели. Рассказ сопровождался посещением исторических мест. Всю красоту запечатлели в своих головах.
А сегодня, 21 мая 2025, побывали опять же с экскурсоводом Дмитрием на острове Русский. Это незабываемое событие. Мы побывали в новых, для себя, местах и прослушали интереснейший рассказ об исторических событиях того времени, побывали в изумительно красивых атмосферных местах, увидели морские заливы своими глазами. После трех экскурсий пришла к выводу, что проводят их заинтересованные в своей работе люди, а потому хочется с ТуруТур побывать еще в разных местах.
Хороший салон красоты. Чистое и уютное место. На мой взгляд,здесь соблюдают все рекомендации Роспотребнадзора. Именно здесь работают мастера своего дела.
Замечательное место для уходовых процедур. Ногтевой сервис, как и мастер этого профиля Пошнева Наталья-на высоте.
Кроме того, хочется наравне с мастером ногтевого сервиса отметить и работу администраторов: Дарьи и Карины. Вежливость-приоритет в их работе.
Отличная лаборатория, хорошо поставлена работа. Быстрое изготовление анализов. Вежливый персонал, начиная от администратора. Предварительное оформление заказа сокращает время при приеме.
Обратилась в магазин цветы по адресу Крылова, 11. Со мной работала флорист Татьяна, которой выдаю огромную признательность за чуткое отношение к потребителю, за мастерство в составлении букетов, за свежесть цветов. Все замечательно и хорошо.
Заказали у Вас автобусный тур по городам Золотого кольца с 30.09.по 04.10.24. Сейчас возвращаемся в Москву и очень хочется поблагодарить РУСЬ за отличную организацию тура, за отличного гида-экскурсовод Сергея, доводившего до нас подробную информацию в пути, а также по отдельным фрагментам истории, при этом его юмор был искрометным, что в поездке бодрило. Отдельное спасибо водителю Виктору с его автобусом 079,за его пунктуальность и аккуратность в дороге. А ещё хочется поблагодарить за создание доступно го сайта, на котором есть вся информация и доступность бронирования тура. С уважением Ольга
Очень уютное кафе с вкусным кофе и шоколадными конфетами:фрукты в шоколаде. При этом можно приобрести и взять с собой красиво упакованные кондитерские изделия.