Прекрасный зал, отличная акустика. Была и на концертах и на спектаклях. Добираться легко, 7 минут от станции метро Горьковская. Ну а спектакли выбирайте сами, и - как повезёт.
Отпуск с 19 сентября на 2 недели. Отель расположен на 1 линии. Дизайн мне понравился и номеров, и столовой, и ресторана. Номер брала улучшенные апартаменты, в стандартном надо спать на диване. В столовую нужно идти в отдельное здание. Имеют свой ресторан на берегу.
Уборка в номерах на четверку. Еда в столовой пока был народ устраивала, потом набор уменьшили вдвое. Кофе был только растворимый. В общем для 4* наверное только 3. У отеля свой бассейн с лежаками. Когда отель заполнен не понятно хватает ли всем.
Рядом с отелем куча шашлычных и столовых, причём достаточно чистых и недорогих.
Пользуюсь салоном вместо закрытого Дакаром. Мастера знаю много лет. Меня устраивает. Сама ведь не могу ничего сделать. Даже фильтр в салоне поменять :-D
Ела по меню. Люблю баклажаны, поэтому блюдо с хрустящими баклажанами понравилось очень. Работают быстро. Народу очень много. Интересно, что видно как работает кухня.