Насмотревшись красивых фото в профиле ВК обратилась за приче ской и макияжем, понадеявшись на профессионализм девушек, в итоге вместо легких волн, получила начес и залакированные кудри… макияж тоже не был удачным, запрос был совсем другой. Но на просьбу переделать, мне ответили, что уже нет времени… Видимо работали на количество, а не на качество. Было очень обидно и досадно от того, что не совпали ожидание и реальность.
В итоге дома пришлось исправлять прическу, на сколько это было возможно, мэйк и вовсе пришлось смыть, из-за чего пришлось краситься заново и я опоздала на мероприятие.
Были в начале июля. В номере полно муравьев, причем они везде, на кроватях, тумбочке.... отношение хозяев, мягко говоря, не очень приветливое и даже придирчивое.... Куда смотрит туроператор, по Крыму?Люди едут отдыхать, зачем им портить отдых? Почему не проверяются условия проживания? Как нам сказали, в номере с прошлого сезона никто не жил.... но вы ждете гостей! Будьте добры, убрать паутину, сделать кондиционер и душ, элементарно проверить номер перед сдачей! Почему такое отношение?
до моря идти минут 15. Морюшко прекрасно.