Хотите эмоциональные качели - вам сюда! Выдать товары без проблем. А вот отправить это цирк. Сначала ваш товар отправят по тому же адресу, что и пункт выдачи, т.е. самому себе. Потом когда это выяснится вы потратите кучу времени чтобы аннулировать это. Сделать могут предложить дистанционно, т.е. по телефону. Вас могут выставлять за дверь говоря что вы отнимаете время. Но надо набраться терпения и довести дело до конца. Другой сотрудник будет грубо кидать ваши товары в коробку, экономить бумагу, грубить вам, зачем то цитировать правила отправки. Вообще резюмируя можно сказать что все люди имеют право на ошибку и правила нужно соблюдать. Но пользоваться дальше этим пунтом желания больше нет.
Хозяйственные мелочи для дома и косметика кое-какая. Ассортимет средний. Используют при расчёте мелочь до рубля. От этого давно большинство отказались.
Вкусно. Персонал вежливый. Порции не очень большие. Интерьер интересный. Летом ставят веранду и красиво украшают цветами.
Дополнение к отзыву: ресторан стал лучше. Стеклянное ограждение затонировали плёнкой. Теперь изнутри видно, а снаружи нет, что очень приятно, никто не пялиться в тарелки едоков. Сделали акции в будни. Это вообще замечательно. С удовольствием можно воспользоваться. Не экономили бы только на бумажных листочках на столах под блюдами. Вход теперь с улицы и ресторан не зависит от работы ТЦ. Сделали хостес при входе. Убрали ненужный детский угол, вместо него сделали гардероб. Молодцы! Все измения только в плюс.
Клиника имеет хороших специалистов. Цены как и везде в платных клиниках. Иногда могут назначить кучу дополнительных анализов. Потом это выльется в круглую сумму. В клинике чисто. К сожалению нет лифта. Видимо решили раз 2 этажа, то и лифт не нужен. И людям пожилого возраста приходится ходить по довольно крутой лестнице.
Вкусно. Красиво. Но цена как и везде сильно подросла. Обеды с 12 до 16 тоже изменились. Были три варианта обедов, теперь 2. И один из них весьма скромный это суп и салат.
Дополнение к уже созданому отзыву. Отменили обеды. Официант который мне это сообщил с важным видом сказал что они переходят на новый уровень обслуживания по итальянскому стилю. Хотя качество блюд не дотягивает до этого. Да и подача шампанского в винном бокале тоже не соответствует правилам
Белоруссию и Россию обьеденил этот магазин. Похож на магазин склад. Есть много интересного.
Но есть уже и некоторые минусы. Первое это тележки. Наверное их нам передали с какого-то магазина. Они уже "убитые". Потом сломали заграждение и починить похоже не кому. Кассиры это отдельная история: хмурые и грубые, но не все. Овощей мало и часто в плохом состоянии.
Бесплатный каток. Он сделан по распоряжению комитета по спорту Красногвардейского района. Как начинается зима его заливают. Чистят. Когда снегопад, то приезжают со специальными машинами и убирают снег. Но есть и несколько минусов. Первый - это скамейки. Были сначала внутри за сеткой, потом зачем то их переставили за сетку. Скамейки очень высокие. Одевать коньки не удобно. Жители приносили скамейки пониже, но их убрали. Второе - сам лёд. Заливают просто из шланга. Конечно ровно это сделать не возможно. Машин для ровности комитет спорту не выделит. Поэтому пока сами люди не обкатают, кататься будет трудно. И ещё когда льда нет почему-то собачники решили что стадион можно использовать как собачью площадку. Хотя иногда он используется как стадион для игры в футбол. Ну и последнее это двери на каток. Сделаны так что при закрытии грохот на весь двор. В довершении борта катка сделаны из самого дешёвого материала-фанеры и любители забивать шайбы не в ворота а в борт наслаждаются грохотом, а люди живущие в домах возле катка проклинают тот день и час когда построили каток слушая этот грохот.
Чисто. Для людей которые живут рядом удобно. Есть кассы самообслуживания. Не везде есть ценники. Приходится искать сотрудников чтобы понять сколько стоит
Крошечное помещение, где уместились и боксбери и озон. Девушки работают давно и работу знают хорошо. Боксбери упаковывают, но без энтузиазма. Поэтому можно и самим упаковать.