Очень большой выбор шаурмы на всё вкусы, вегетарианская, с мясом, с креветками и двух объёмов. Есть комбо, фри, напиток и шаурма. Фри всегда хрустящая и очень вкусная. Стали делать ещё роллы, но их ещё не пробовала. Само кафе небольшое, но очень уютное. С колясками правда не подняться по лестнице. Рекомендую данное заведение.
Большие очереди, стояли с детьми минут 20. Хотя работало 3 кассы. Пиццу потом делали ещё минут 20. В общем устали от ожидания. В зале грязно, под столы лучше вообще не смотреть. Торты видимо делают из змж, раньше только сюда и ходили за выпечкой. Качество упало за последние годы. А цены довольно высокие за такой уровень еды.
Отличный музей как для личного посещения, так и для группового. Ходили с группой детей с изостудии, гид всё доступно рассказала, посмотрели лишь малую часть и даже на неё ушло полтора часа. Детям очень понравилась девушка. гид. Придём ещё как будут новые выставки.
Пиццерия маленькая, но комфортная, чисто, персонал вежливый. Пиццу приготовили минут за 10, морс детям по моей просьбе подогрели. Отрицательных моментов не нашла.