У каждого свои предпочтения, но 4 звезды обязывают. Девушки на ресепшене- супер! Д оброжелательные, готовые помочь. Они реально -лицо комплекса. Но есть некоторые но.. ресторан( официанты говорят правильные фразы, но забывают твой заказ). Я, конечно, все понимаю, но можно же извиниться??
Хорошая идея спа для детей до 17.00. Есть время расслабиться взрослым людям, которые приехали отдохнуть. В общем, твердая 4, есть куда развивать сервис. Главное, чтобы было желание сделать гостям (разным)лучше!
У меня карта этой сети отклей. Я всегда довольна, и когда останавливаюсь по работе и когда на небольшой отпуск. . Ты всегда понимаешь, какой персонал, какой уровень сервиса (номера, уборка и пр. ) какие завтраки☺️. Mercury в Ташкенте не разочаровал!!! Все супер!