Красиво, людей бывает много, как попадешь. Мне непонятны люди которые купаются там в одежде. Еще минус, что перекусить можно только за наличку, даже переводом нельзя. Нет ни банкоматов, ни возможности оплатить безналом!
Останавливались на ночь, очень понравилась гостиница. Номер красивый, уютный, чистая душевая без плесени (что редкость обычно). В кафе вкусно кормят. Завтрак шведский стол с отличным ассортиментом еды и напитков. Рекомендую!
Останавливались на ночь проездом. Нам всё понравилось, завтрак достойный и вкусный. Постели хрустели как снег под ногами, чистые полотенца, чистая посуда в номере. Приветливый персонал это самое главное! Теперь знаем где остановиться в Воронеже.
Долго не могли определиться куда поехать, везде было занято. Выбрали это место по соотношению цены и фото. Заезжали тремя семьями с детьми, встречал приветливый персонал, территория красивая, ухоженная. В номере чисто, с водой горячей проблем не было, хоть и были в жару - душно в номере не было (1 этаж). В номере есть полотенца, минихолодильник, вай-фай, телевизор. Детки по территории спокойно бегали где хотели. Безопасно, несмотря на речку на территории. Беседки, мангалы, рядом магазинчики, кафе со вкусной едой, да мы приходя туда количеством в 11 человек могли ждать дольше заказ, но никто про нас не забывал. Организовали поездку на озеро Туманлы-Кёль, водители спокойно не торопя ждали пока мы насладимся катанием на сапе. Огромное спасибо Расулу, к которому мы обращались по разным вопросам!!
Отель сам по себе красивенький, НО «ресторан шведской линии» просто дешманская столовая. Море, лето, а где фрукты? Сезон ягод, арбузов, а на завтрак получаем дольки апельсинов и грейпфрутов… Из рыбы только селедка на бутербродах была, жареную курицу давали на завтрак, обед и ужин 3 дня подряд! Компоты были прокисшие один день. Это не то чтобы ультра, это даже не олинклюзив по факту. С алкоголем беда, хочешь на пляже - иди за пивом к бассейну или покрепче аж на 2й этаж в корпусе… И то они не разрешают брать с собой, максимум стаканчики 100мл!!!!
Шезлонгов у детского бассейна не хватает, люди занимают и уходят на полдня «поспать» когда другие в это время могли бы спокойно полежать на их местах.
Как известно питание оставляет самое главное впечатление об отдыхе и месте. Одна звезда ваш максимум к сожалению, хотя есть потенциал!!