Очень красивый собор🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Внутри ещё красивее все в росписи любо дорого смотреть по площадки средний и очень высокий красота завораживает вообщем рекомендую к посещению.
Прекрасный сквер, парки конечно в Краснодаре шикарные везде всегда приятно любоваться, гулять, наслаждаться, их очень много и все разные с изюминкой и своей прелесть.
Красное & белое магазин хороший в принципе как и везде, вкусняшек много в ассортиме, самое главное не потерять голову от ассортимента вообщем есть что выбрать а если ещё и знаешь то все гуд👍🏻
Шаурма номер один в России, тот кто съел шаурму у Геворга больше ни где её в другом есть не сможет или не будет, вкус мяса огонь все свежее безумно вкусное с пылу с жару это тот случай когла человек готовит сам и обожает это делать Спасибо огромное Геворгу дай бог ему здоровья и процветания в бизнесе все супер все шикарно 👍🏻🔥🥳